Bezirksmeisterschaft 2019

             
Bambini       Einzel Mannschaft  
             
Hölting Lea   184 Ringe 4.Platz Kerpen I  
Ovenbeck Ben    174 Ringe 5.Platz 501 Ringe  
Hölting Damiana   143 Ringe 10.Platz 2.Platz  
             
Kiefer Kilian   155 Ringe 9.Platz    
             
Schüler stehend - aufgelegt     Einzel Mannschaft  
             
Aberer Benjamin   263 Ringe 1.Platz    
Trell Robin   219 Ringe 4.Platz    
             
Schüler stehend - freihand     Einzel Mannschaft  
             
Ovenbeck Sarah w 210 Ringe 2.Platz    
             
Jugend stehend - freihand     Einzel Mannschaft  
             
Zander Michelle w 255 Ringe 1.Platz    
             
Schützen stehend - freihand   Einzel Mannschaft  
             
Schödder Marco   277 Ringe 2.Platz Kerpen I  
Merge Heinz jr.   269 Ringe 4.Platz 805 Ringe  
Kühn Torsten   259 Ringe 8.Platz 2.Platz  
             
Damen II stehend - freihand     Einzel Mannschaft  
             
Abel-Schödder Petra   271 Ringe 1.Platz    
             
Damen II LG stehend - aufgelegt   Einzel Mannschaft  
             
Klütsch Konny   295 Ringe 1.Platz Kerpen I  
Boy Angela   292 Ringe 2.Platz 877 Ringe  
Schödder Sigrid   290 Ringe 5.Platz 1.Platz  
             
Kühn Hannelore   291 Ringe 3.Platz Kerpen II  
Franke Monika   290 Ringe 4.Platz 866 Ringe  
Seifert Petra   285 Ringe 8.Platz 2.Platz  
             
Zander-Trell Yvonne   287 Ringe 7.Platz    
             
Damen II K/K stehend - aufgelegt   Einzel Mannschaft  
             
Abel-Schödder Petra   276 Ringe 1.Platz Kerpen I  
Boy Angela   273 Ringe 3.Platz 814 Ringe  
Kühn Hannelore   265 Ringe 6.Platz 1.Platz  
             
Schödder Sigrid   275 Ringe 2.Platz Kerpen II  
Franke Monika   270 Ringe 4.Platz 800 Ringe  
Klütsch Konny   255 Ringe 7.Platz 2.Platz  
             
Alterklasse LG stehend - aufgelegt Einzel Mannschaft  
             
Schödder Willi   293 Ringe 4.Platz Kerpen I  
Baginski Klaus   288 Ringe 10.Platz 864 Ringe  
Klütsch Hans-Peter   283 Ringe 14.Platz 1.Platz  
             
Franke Heinz   287 Ringe 11.Platz Kerpen II  
Pingen Werner   284 Ringe 13.Platz 854 Ringe  
Weil Jürgen   283 Ringe 15.Platz 3.Platz  
             
Alterklasse K/K stehend - aufgelegt Einzel Mannschaft  
             
Schödder Willi   281 Ringe 3.Platz Kerpen I  
Klütsch Hans-Peter   262 Ringe 9.Platz 805 Ringe  
Baginski Klaus   262 Ringe 8.Platz 1.Platz  
             
Franke Heinz   267 Ringe 6.Platz Kerpen II  
Pingen Werner   266 Ringe 7.Platz 787 Ringe  
Weil Jürgen   254 Ringe 10.Platz 2.Platz  
             
Damen III LG stehend - aufgelegt   Einzel Mannschaft  
             
Karlisch Marita   293 Ringe 1.Platz Kerpen I  
Kiefer Ingrid   290 Ringe 2.Platz 855 Ringe  
Dorweiler Hannelore   272 Ringe 3.Platz 1.Platz  
             
Kühn Elisabeth   krank      
             
Damen III K/K stehend - aufgelegt   Einzel Mannschaft  
             
Kiefer Ingrid   289 Ringe 1.Platz    
Karlisch Marita   270 Ringe 2.Platz    
             
Kühn Elisabeth   krank      
             
Zimmerstutzen       Einzel Mannschaft  
             
Abel Jörg   271 Ringe 1.Platz Kerpen I  
Schödder Marco   268 Ringe 2.Platz 791 Ringe  
Merge Heinz jr.   252 Ringe 3.Platz 1.Platz  
             
Kühn Torsten   231 Ringe 4.Platz    
             
Zimmerstutzen stehend-aufgelegt Einzel Mannschaft  
             
Kühn Torsten   260 Ringe 4.Platz Kerpen I  
Klütsch Hans-Peter   251 Ringe 8.Platz 753 Ringe  
Franke Monika   242 Ringe 11.Platz 3.Platz  
             
Karlisch Marita   272 Ringe 1.Platz Kerpen II  
Baginski Klaus   261 Ringe 3.Platz 778 Ringe  
Klütsch Konny   245 Ringe 10.Platz 1.Platz  
             
Boy Hermann   270 Ringe 2.Platz Kerpen III  
Franke Heinz   254 Ringe 6.Platz 777 Ringe  
Boy Angela   253 Ringe 7.Platz 2.Platz  
             
Schödder Wilhelm   257 Ringe 5.Platz Kerpen IV  
Kühn Karl-Heinz   249 Ringe 9.Platz 737 Ringe  
Pingen Werner   231 Ringe 12.Platz 4.Platz  
             
Schützenklasse Luftpistole      Einzel Mannschaft  
             
Kühn Torsten   261 Ringe 1.Platz Kerpen I  
Trell Tobias   226 Ringe 2.Platz 697 Ringe  
Klütsch Hans-Peter   210 Ringe 5.Platz 1.Platz  
             
Senioren Luftpistole      Einzel Mannschaft  
             
Kühn Karl-Heinz   230 Ringe 1.Platz    
             
Freie Pistole       Einzel Mannschaft  
             
Kühn Torsten   245 Ringe 1.Platz Kerpen I  
Schödder Marco   205 Ringe 2.Platz 636 Ringe  
Trell Tobias   186 Ringe 3.Platz 1.Platz  
             
Senioren I LG - aufgelegt Einzel Mannschaft  
             
Boy Hermann   298 Ringe 1.Platz Kerpen I  
Kühn Karl-Heinz   296 Ringe 2.Platz 889 Ringe  
Kiefer Alois   295 Ringe 3.Platz 1.Platz  
             
Lohnert Hans Willi   290 Ringe 5.Platz    
             
Senioren I K/K - aufgelegt Einzel Mannschaft  
             
Boy Hermann   284 Ringe 1.Platz Kerpen I  
Kühn Karl-Heinz   279 Ringe 3.Platz 830 Ringe  
Kiefer Alois   267 Ringe 6.Platz 1.Platz  
             
Lohnert Hans Willi   277 Ringe 4.Platz    
             
Senioren I LG - angestrichen Einzel Mannschaft  
             
Kühn Karl-Heinz   195 Ringe 1.Platz Kerpen I  
Lohnert Hans Willi   186 Ringe 2.Platz 566 Ringe  
Boy Hermann   185 Ringe 3.Platz 1.Platz  
             
Senioren I K/K - angestrichen Einzel Mannschaft  
             
Kühn Karl-Heinz   177 Ringe 1.Platz Kerpen I  
Lohnert Hans Willi   170 Ringe 2.Platz 513 Ringe  
Boy Hermann   166 Ringe 3.Platz 1.Platz