Bruderschaftsvergleichskämpfe 2019 - 2020

                                         
 

Luftgewehr stehend-freihand

 

Bereichsklasse A

 

 

Kerpen 1 belegt mit 06:04 Punkten und 1081,80 Ringen den 2.Platz

 
5. Schödder Marco Ker1 279     278 282 275     276   1390 5 278,00 282   275 1115 278,00
6. Merge Heinz jr. Ker1 273     281 268 280     272   1374 5 274,80 281   268 1106 274,80
8. Abel-Schödder Petra Ker1 277     254 275 281     274   1361 5 272,20 281   254 1107 272,20
17. Zander Michelle Ker1 259     253 251 255     259   1277 5 255,40 259   251 1026 255,40
18. Ovenbeck Sarah ( AK ) Ker1 215     241 220 235     207   1118 5 223,60 241   207 911 223,60
23. Kühn Torsten Ker1 253     248 248       249   998 4 249,50 253   248 2230 249,50
25. Schödder Madeleine Ker1 257     248   262         767 3 255,67 262   248 1755 255,67
 

Luftgewehr stehend-aufgelegt

 

Bezirksklasse 1

 

 

Kerpen 1 belegt mit 14:02 Punkten und 1172,63 Ringen den 1.Platz

 
2. Klütsch, Konradine Ker1 294   297 295 297 298   300 297 296 2374 8 296,75 300   294 2080 297,14
4. Kühn, Karl-Heinz Ker1 287   297 291 294 294   297 298 298 2356 8 294,50 298   287 2069 295,57
7. Kiefer, Alois Ker1 299   293 292 292 292   292 296 294 2350 8 293,75 299   292 2058 294,00
20. Kühn, Elisabeth Ker1 287   280 281 285 279   275 283 291 2261 8 282,63 291   275 1986 283,71
26. Baginski, Klaus Ker1 287   291 280       289 289 286 1722 6 287,00 291   280 1442 287,00
27. Klütsch, Hans-Peter Ker1 282   283 281 263 288   275     1672 6 278,67 288   263 1409 278,67
 

Luftgewehr stehend-aufgelegt

 

Bezirksklasse 1

 

 

Kerpen 3 belegt mit 08:08 Punkten und 1160,75 Ringen den 3.Platz

 
6. Boy, Hermann Ker3 294 294 293 294   293 295 297 289   2349 8 293,63 297   289 2060 294,29
10. Franke, Heinz Ker3 290 292 289 287   289 286 290 291   2314 8 289,25 292   286 2028 289,71
11. Franke, Monika Ker3 292 286 290 280   287 289 290 290   2304 8 288,00 292   280 2024 289,14
13. Pingen, Werner Ker3 283 291 287 287   286 291 291 285   2301 8 287,63 291   283 2018 288,29
17. Boy, Angela Ker3 288 276 287 278   277 280 293 288   2267 8 283,38 293   276 1991 284,43
21. Lohnert, Hans Willi Ker3 276 283 290 284   269 286 286 281   2255 8 281,88 290   269 1986 283,71
28. Aberer, Detlev Ker3 281 278   273             832 3 277,33 281   273 559 277,33
 

Luftgewehr stehend-aufgelegt

 

Bezirksklasse 1

 

 

Kerpen 2 belegt mit 04:12 Punkten und 1159,75 Ringen den 4.Platz

 
8. Schödder, Sigrid Ker2   288 290 294 287   293 293 294 290 2329 8 291,13 294   287 2042 291,71
9. Schödder, Wilhelm Ker2   290 290 288 293   293 292 289 288 2323 8 290,38 293   288 2035 290,71
12. Karlisch, Marita Ker2   291 295 283     291 287 284 292 2023 7 289,00 295   283 1740 289,00
14. Kiefer, Ingrid Ker2   288 294 278 290   289 290 285 278 2292 8 286,50 294   278 2014 287,71
16. Kühn, Hannelore Ker2   292 285 285 289   279 284 286 287 2287 8 285,88 292   279 2008 286,86
  Seifert, Petra Ker2                     0 0 0,00 0   0 0 0,00
 

Luftpistole stehend-freihand

 

Bezirksklasse 1

 

 

Kerpen 1 belegt mit 10:14 Punkten und 945,83 Ringen den 2.Platz

 
1. Kühn Torsten LP 263 264 252 254 256 259         1548 6 258,00 264 0 252 1558 258,00
5. Kühn Karl- Heinz LP 225 236 241 231 245 240         1418 6 236,33 245 0 225 1466 236,33
6. Trell Tobias LP 251 233 236 213 245 229         1407 6 234,50 251 0 213 1420 234,50
8. Klütsch Konradine LP 213 209 217 218 226 207         1290 6 215,00 226 0 207 1301 215,00
15. Boy Hermann LP 175 163   185 203 203         929 5 185,80 203 0 163 861 185,80
17. Klütsch Hans-Peter LP 214 207 211 224             856 4 214,00 224 0 207 596 214,00
 

Luftgewehr sitzend-aufgelegt

 

Bezirksklasse 1

 

 

Kerpen 1 belegt mit 01:15 Punkten und 780,75 Ringen den 5.Platz

 
8. Kühn Hannelore Ker1   198 194 193 197   199 199 197 196 1573 8 196,63 199 0 193 1380 197,14
13. Boy Hermann Ker1   198 197 195 190   192 199 200 195 1566 8 195,75 200 0 190 1376 196,57
14. Boy Angela Ker1   198 194 190 186   196 200 198 199 1561 8 195,13 200 0 186 1375 196,43
23. Aberer Detlev Ker1   196 197 187 192   193 194 194 190 1543 8 192,88 197 0 187 1356 193,71
25. Dorweiler Hannelore Ker1   191 182 184 182   184 183 193 183 1482 8 185,25 193 0 182 1300 185,71