Vereinsmeisterschaft 2020

Bambiniklasse - Lasergewehr sitzend aufgelegt
Ovenbeck Ben 1 186   1.
Kiefer Kilian 1 181   2.
Schülerklasse - Luftgewehr sitzend aufgelegt
Trell Robin 2 198 13 1.
Aberer Benjamin 2 190 46 2.
Schüler- Jugendklasse - Luftgewehr stehend aufgelegt
Aberer Benjamin 4 271   1.
Ovenbeck Sarah 4 252   2.
Jugendklasse - Luftgewehr stehend freihand
Ovenbeck Sarah 5 181   1.
Schützenklasse ( w ) - stehend freihand
Zander Michelle 6 251   1.
Schützenklasse ( m ) - stehend freihand
Schödder Marco 7 286 VM R 1.
Altersklasse ( w ) - Luftgewehr sitzend aufgelegt
Schödder Sigrid 9 197 37 1.
Klütsch Konny 9 195 23 2.
Boy Angela 9 195 70 3.
Franke Monika 9 194 3  
Kühn Hannelore 9 194 47  
Altersklasse ( w ) - Luftgewehr stehend freihand
Ovenbeck Daniela 10 210   1.
Altersklasse ( w ) - Luftgewehr stehend aufgelegt
Klütsch Konny 11 295   1.
Schödder Sigrid 11 292   2.
Franke Monika 11 289   3.
Boy Angela 11 287    
Kühn Hannelore 11 286    
Altersklasse ( w ) - Kleinkalibergewehr stehend aufgelegt
Schödder Sigrid 12 278   1.
Boy Angela 12 277   2.
Klütsch Konny 12 271   3.
Kühn Hannelore 12 270    
Franke Monika 12 267    
Altersklasse ( m ) - Luftgewehr sitzend aufgelegt
Kühn Torsten 13 196   1.
Franke Heinrich 13 193 103 2.
Klütsch Hans-Peter 13 191   3.
Altersklasse ( m ) - Luftgewehr stehend freihand
Merge Heinz jr. 14 276   1.
Altersklasse ( m ) - Luftgewehr stehend aufgelegt
Kühn Torsten 15 291   1.
Franke Heinrich 15 287   2.
Pingen Werner 15 286   3.
Weil Jürgen 15 279    
Klütsch Hans-Peter 15 276    
Altersklasse ( m ) - Kleinkalibergewehr stehend aufgelegt
Kühn Torsten 16 279   1.
Pingen Werner 16 271   2.
Klütsch Hans-Peter 16 269 10x10 3.
Franke Heinrich 16 269 9x10  
Zahn Ulrich 16 251    
Radmacher Franz 16 221    
Weil Jürgen 16 215    
Seniorenklasse I + II ( w ) - Luftgewehr sitzend aufgelegt
Kiefer Ingrid 17 193   1.
Kühn Elisabeth 17 191   2.
Dorweiler Hannelore 17 188   3.
Kluge Angelika 17 173    
Seniorenklasse I + II ( w ) - Luftgewehr stehend aufgelegt
Karlisch Marita 18 287   1.
Kiefer Ingrid 18 286   2.
Kühn Elisabeth 18 284   3.
Dorweiler Hannelore 18 259    
Seniorenklasse I + II ( w ) - Kleinkalibergewehr stehend aufgelegt
Kühn Elisabeth 19 280   1.
Kiefer Ingrid 19 279   2.
Karlisch Marita 19 270   3.
Dorweiler Hannelore 19 225    
Seniorenklasse I + II ( m ) - Luftgewehr sitzend aufgelegt
Kühn Karl-Heinz 20 200 20 1.
Kiefer Alois 20 199 36 2.
Boy Hermann 20 195 62 3.
Lohnert Hans Willi 20 190    
Schödder Wilhelm 20 190    
Baginski Klaus 20 189    
Kluge Joachim 20 188    
Seniorenklasse I+ II ( m ) - Luftgewehr stehend angestrichen
Boy Hermann 21 191   1.
Lohnert Hans Willi 21 189   2.
Kühn Karl-Heinz 21 187   3.
Schödder Wilhelm 21 181    
Baginski Klaus 21 168    
Seniorenklasse I + II ( m ) - Luftgewehr stehend aufgelegt
Kühn Karl-Heinz 22 296   1.
Boy Hermann 22 295   2.
Kiefer Alois 22 292   3.
Schödder Wilhelm 22 290    
Lohnert Hans Willi 22 284    
Kluge Joachim 22 233    
Baginski Klaus 22 Abbruch    
Seniorenklasse I + II ( m ) - Kleinkalibergewehr stehend angestrichen
Schödder Wilhelm 23 174   1.
Kühn Karl-Heinz 23 172   2.
Boy Hermann 23 166   3.
Lohnert Hans Willi 23 162    
Baginski Klaus 23 147    
Seniorenklasse I + II ( m ) - Kleinkalibergewehr stehend aufgelegt
Schödder Wilhelm 24 286 17 x 10 1.
Kühn Karl-Heinz 24 286 16 x 10 2.
Boy Hermann 24 281   3.
Baginski Klaus 24 279    
Kiefer Alois 24 271    
Lohnert Hans Willi 24 266    
Busseniers René 24 260    
Freie Pistole - offene Klasse
Kühn Torsten 25 234 VM R 1.
Trell Tobias 25 205   2.
Schödder Marco 25 202   3.
Luftpistole - offene Klasse
Kühn Torsten 26 263   1.
Kühn Karl-Heinz 26 240   2.
Trell Tobias 26 230   3.
Schödder Marco 26 216    
Boy Hermann 26 180    
Kombination LP / LG  - offene Klasse
Schödder Marco 27 260 121 / 139 1.
Ovenbeck Daniela 27 149 108 / 41 2.
Zimmerstutzen stehend freihand - offene Klasse
Abel Jörg 29 266   1.
Schödder Marco 29 257 5x10 12x9 2.
Merge Heinz jr. 29 257 5x10 10x9 3.
Kühn Torsten 29 239    
Zimmerstutzen stehend aufgelegt - offene Klasse
Kühn Torsten 30 268   1.
Karlisch Marita 30 265   2.
Franke Heinrich 30 257 7x10 3.
Franke Monika 30 257 5x10  
Schödder Wilhelm 30 256    
Klütsch Konny 30 255    
Boy Angela 30 249    
Baginski Klaus 30 246    
Klütsch Hans-Peter 30 240    
Pingen Werner 30 232    
Boy Hermann 30 236