Vereinsmeisterschaft 2019

Bambiniklasse     Ringe Teiler Platz
Hölting Damiana 1 153   1.
Ovenbeck Ben 1 151   2.
Kiefer Kilian 1 97   3.
Schüler sitzend     Ringe Teiler Platz
Trell Robin 2 194   1.
Kühn Katrin 2 184   2.
Aberer Benjamin 2 182   3.
Schüler stehend-freihand   Ringe Teiler Platz
kein Starter 3      
Schüler & Jugend stehend-aufgelegt Ringe Teiler Platz
Ovenbeck Sarah 4 268   1.
Aberer Benjamin 4 249   2.
Trell Robin 4 240   3.
Jugend stehend - freihand   Ringe Teiler Platz
Zander Michelle 5 257   1.
Ovenbeck Sarah 5 231    
Damen I stehend - freihand   Ringe Teiler Platz
Ovenbeck Daniela 6 193   1.
Schützenklasse stehend - freihand Ringe Teiler Platz
Schödder Marco 7 293 VM R 1.
Kühn Torsten 7 237   2.
KK 3 X 10     Ringe Teiler Platz
Kein Starter 8      
Damen II sitzend     Ringe Teiler Platz
Kühn Hannelore 9 198 29 1.
Schödder Sigrid 9 198 44 2.
Boy Angela 9 197 23 3.
Seifert Petra 9 197 38 4.
Trell-Zander Yvonne 9 197 67 5.
Franke Monika 9 193   6.
Klütsch Konny 9 192   7.
Damen II stehend - freihand   Ringe Teiler Platz
Kein Starter 10      
Damen II stehend - aufgelegt   Ringe Teiler Platz
Klütsch Konny 11 298   1.
Boy Angela 11 296   2.
Schödder Sigrid 11 293   3.
Kühn Hannelore 11 287   4.
Seifert Petra 11 286   5.
Franke Monika 11 283   6.
Trell-Zander Yvonne 11 281   7.
Damen II KK stehend - aufgelegt    Ringe Teiler Platz
Boy Angela 12 285   1.
Abel-Schödder Petra 12 284   2.
Schödder Sigrid 12 281   3.
Kühn Hannelore 12 277   4.
Klütsch Konny 12 276   5.
Franke Monika 12 274   6.
Altersklasse sitzend   Ringe Teiler Platz
Franke Heinrich 13 195   1.
Baginski Klaus 13 194 28 2.
Klütsch Hans-Peter 13 194 32 3.
Schödder Wilhelm 13 192   4.
Weil Jürgen 13 183   5.
Altersklasse stehend - freihand Ringe Teiler Platz
Merge Heinz jr. 14 275   1.
Altersklasse stehend - aufgelegt Ringe Teiler Platz
Klütsch Hans-Peter 15 292   1.
Baginski Klaus 15 289   2.
Schödder Wilhelm 15 288 20x10 3.
Pingen Werner 15 288 18x10 4.
Franke Heinrich 15 277   5.
Weil Jürgen 15 272   6.
Altersklasse KK stehend - aufgelegt Ringe Teiler Platz
Baginski Klaus 16 276 14x10 1.
Klütsch Hans-Peter 16 276 11x10 2.
Schödder Wilhelm 16 272   3.
Pingen Werner 16 269   4.
Franke Heinrich 16 264   5.
Weil Jürgen 16 250   6.
Radmacher Franz 16 219   7.
Damen III LG sitzend   Ringe Teiler Platz
Dorweiler Hannelore 17 195   1.
Kiefer Ingrid 17 192   2.
Kühn Elisabeth 17 186   3.
Damen III LG stehend - aufgelegt Ringe Teiler Platz
Kiefer Ingrid 18 288   1.
Karlisch Marita 18 287   2.
Kühn Elisabeth 18 284   3.
Dorweiler Hannelore 18 268   4.
Damen III KK stehend - aufgelegt Ringe Teiler Platz
Kühn Elisabeth 19 291   1.
Kiefer Ingrid 19 287   2.
Karlisch Marita 19 271   3.
Dorweiler Hannelore 19 244   4.
Senioren I & II sitzend   Ringe Teiler Platz
Kühn Karl-Heinz 20 200 2 1.
Lohnert Hans Willi 20 197   2.
Kiefer Alois 20 192   3.
Senioren I & II  LG angestrichen Ringe Teiler Platz
Boy Hermann 21 194 VM R 1.
Kühn Karl-Heinz 21 191   2.
Lohnert Hans Willi 21 190   3.
Kühn Elisabeth 21 189   4.
Senioren I & II stehend - aufgelegt Ringe Teiler Platz
Kühn Karl-Heinz 22 298   1.
Kiefer Alois 22 295   2.
Boy Hermann 22 294   3.
Lohnert Hans Willi 22 280   4.
Senioren I & II KK angetrichen Ringe Teiler Platz
Kühn Karl-Heinz 23 189 VM R 1.
Boy Hermann 23 175   2.
Lohnert Hans Willi 23 173   3.
Senioren I & II KK stehend - aufge. Ringe Teiler Platz
Kiefer Alois 24 288 20x10 1.
Kühn Karl-Heinz 24 288 19x10 2.
Boy Hermann 24 277   3.
Lohnert Hans Willi 24 275   4.
Freie Pistole     Ringe Teiler Platz
Kühn Torsten 25 199   1.
Klütsch Hans-Peter 25 183   2.
Luftpistole offene Klasse   Ringe Teiler Platz
Kühn Torsten 26 257   1.
Trell Tobias 26 243   2.
Kühn Karl-Heinz 25 228   3.
Klütsch Hans-Peter 26 244   AK
Kombination LP & LG   Ringe Teiler Platz
Trell Tobias 27 231 125/106 1.
Kühn Torsten 27 223 126/97 2.
Ovenbeck Sarah 27 203 89/114 3.
Zander Michelle 27 180 54/126 4.
Ovenbeck Daniela 27 176 72/104 5.
Olympich Match offene Klasse Ringe Teiler Platz
Pingen Werner 28 510   1.
Zimmerstutzen stehend - freihand Ringe Teiler Platz
Schödder Marco 29 276   1.
Merge Heinz jr. 29 273   2.
Kühn Torsten 29 238   3.
Zimmerstutzen stehend - aufgelegt Ringe Teiler Platz
Kühn Torsten 30 272 11x10 1.
Franke Monika 30 272 10x10 2.
Klütsch Hans-Peter 30 267   3.
Karlisch Marita 30 266   4.
Baginski Klaus 30 263   5.
Klütsch Konny 30 258   6.
Franke Heinrich 30 258   7.
Boy Angela 30 254   8.
Boy Hermann 30 249   9.
Kühn Karl-Heinz 30 245   10.
Pingen Werner 30 237   11.